TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
1° PROVA IPT NAZIONALI 2019/2020
MAX 32 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 8
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    2019-11-23 >> R001-1                  
                    D. CORRIERI 85                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-1 2019-11-23 >> LR01-1 Walk-Over 0 2019-11-23 19:30 >> WR01-1            
                    M. BIANCHINI 77 Walk-Over 0 D. CORRIERI 85            
                    F. D'ORAZIO 85 M. BIANCHINI 85 2019-11-23 14:15 >> R001-16 F. CANDELA 16            
            WR01-4 M. BIANCHINI 77        
  2019-11-24 12:30 >> LQ00-1 2019-11-24 10:45 >> LR03-1 F. CANDELA 85       2019-11-24 09:00 >> WQ00-1    
    F. D'ORAZIO 77 F. D'ORAZIO 85       D. CORRIERI 85    
  V. DE FALCO 85 A. BONURA 45 2019-11-23 14:15 >> R001-9       S. DELLINO 11  
    WQ00-4     D. PIERGIOVANNI 1      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-2 2019-11-23 19:30 >> LR01-2 S. DELLINO 85 2019-11-23 19:30 >> WR01-2          
  QUALIFIED           D. PIERGIOVANNI 58 L. NONATO 32 S. DELLINO 85   QUALIFIED  
              A. BONURA 85 D. PIERGIOVANNI 85 2019-11-23 14:15 >> R001-8 M. PALMIERI 74      
                    WR01-3 M. PALMIERI 85                
                    L. NONATO 48                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 14:15 >> R001-4                  
                    G. IACOBUCCI 40                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-3 2019-11-23 19:30 >> LR01-3 A. BONURA 85 2019-11-23 19:30 >> WR01-3            
                    G. IACOBUCCI 79 G. IACOBUCCI 85 A. BONURA 50            
                    M. PALMIERI 85 V. CASTELLANO 62 2019-11-23 14:15 >> R001-13 G. BONI 85            
            WR01-2 V. CASTELLANO 29        
  2019-11-24 12:30 >> LQ00-2 2019-11-24 10:45 >> LR03-2 G. BONI 85       2019-11-24 09:00 >> WQ00-2    
    F. CANDELA 59 M. PALMIERI 53       G. BONI 76    
  S. BAZZANA 85 F. CANDELA 85 2019-11-23 14:15 >> R001-12       M. CORSO 85  
    WQ00-3     M. CORSO 85      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-4 2019-11-23 19:30 >> LR01-4 A. GROSSO 47 2019-11-23 19:30 >> WR01-4          
  QUALIFIED           A. GROSSO 77 P. GARZIA 0 M. CORSO 85   QUALIFIED  
              F. CANDELA 85 A. GROSSO 85 2019-11-23 14:15 >> R001-5 F. D'ORAZIO 62      
                    WR01-1 P. GARZIA 0                
                    F. D'ORAZIO 85                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 14:15 >> R001-2                  
                    A. MATRIZI 32                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-5 2019-11-23 19:30 >> LR01-5 A. FERRARA 85 2019-11-23 19:30 >> WR01-5            
                    A. MATRIZI 85 A. MATRIZI 85 A. FERRARA 71            
                    F. CATALDI -1 G. RINALDI 16 2019-11-23 14:15 >> R001-15 S. BAZZANA 85            
            WR01-8 G. RINALDI 65        
  2019-11-24 12:30 >> LQ00-3 2019-11-24 10:45 >> LR03-3 S. BAZZANA 85       2019-11-24 09:00 >> WQ00-3    
    A. MATRIZI 85 A. MATRIZI 85       S. BAZZANA 28    
  G. BONI 33 L. NICOLETTI 67 2019-11-23 >> R001-10       G. TONINI 85  
    WQ00-2     M. VALOROSO 85      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-6 2019-11-23 >> LR01-6 P. NUTI 0 2019-11-23 19:30 >> WR01-6          
  QUALIFIED           L. NICOLETTI 85 L. NICOLETTI 85 M. VALOROSO 61   QUALIFIED  
              G. MARGOLA 0 P. NUTI 0 2019-11-23 14:15 >> R001-7 G. TONINI 85      
                    WR01-7 L. NICOLETTI 51                
                    G. TONINI 85                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 14:15 >> R001-3                  
                    F. PETRONI 85                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-7 2019-11-23 19:30 >> LR01-7 E. GEPPERT 49 2019-11-23 19:30 >> WR01-7            
                    E. GEPPERT 85 E. GEPPERT 85 F. PETRONI 85            
                    M. VALOROSO 82 M. VIGNOLA 8 2019-11-23 14:15 >> R001-14 G. MARGOLA 43            
            WR01-6 G. MARGOLA 85        
  2019-11-24 12:30 >> LQ00-4 2019-11-24 10:45 >> LR03-4 M. VIGNOLA 60       2019-11-24 09:00 >> WQ00-4    
    D. CIPRIANI 28 E. GEPPERT 80       F. PETRONI 85    
  S. DELLINO 85 D. CIPRIANI 85 2019-11-23 14:15 >> R001-11       V. DE FALCO 63  
    WQ00-1     F. CATALDI 85      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-8 2019-11-23 19:30 >> LR01-8 D. CIPRIANI 56 2019-11-23 19:30 >> WR01-8          
  QUALIFIED           D. CIPRIANI 85 R. SINI 63 F. CATALDI 32   QUALIFIED  
              A. FERRARA 62 D. CIPRIANI 85 2019-11-23 14:15 >> R001-6 V. DE FALCO 85      
                    WR01-5 R. SINI 75                
                    V. DE FALCO 85                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 8 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  QUARTER FINALS SEMI FINALS   FINAL                                    
                                             
  2019-11-24 16:00 >> QF00-1                                            
  WQ00-1 D. CORRIERI 100                                            
  LQ00-1 V. DE FALCO 51 2019-11-24 18:00 >> SE00-1                                            
  D. CORRIERI 40                                            
  2019-11-24 16:00 >> QF00-2 M. CORSO 100                                            
  WQ00-2 M. CORSO 100                                    
  LQ00-2 S. BAZZANA 79 2019-11-24 21:15 >> FI00-1                                    
  M. CORSO 100   WINNER                            
  2019-11-24 16:00 >> QF00-3 S. DELLINO 69                            
  WQ00-3 G. TONINI 80                                  
  LQ00-3 A. MATRIZI 100 2019-11-24 18:00 >> SE00-2                                          
  A. MATRIZI 24                                          
  2019-11-24 16:00 >> QF00-4 S. DELLINO 100                                            
  WQ00-4 F. PETRONI 74                                            
  LQ00-4 S. DELLINO 100