TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
1° PROVA IPT SERIE B 2019/2020
MAX 64 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 16
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    2019-11-23 09:00 >> R001-1                  
                    H. DOUIBI 1                
                  2019-11-23 21:15 >> LR02-1 2019-11-23 16:00 >> LR01-1 D. SARTI 6 2019-11-23 14:15 >> WR01-1            
                    H. DOUIBI 1 H. DOUIBI 6 D. SARTI 6            
                    R. TEDESCO 6 F. ZANTADESCHI 5 2019-11-23 09:00 >> R001-32 D. SINI 5            
            WR01-4 F. ZANTADESCHI 3        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-1 2019-11-24 10:45 >> LR03-1 D. SINI 6       2019-11-24 12:30 >> WQ00-1    
    R. TEDESCO 6 R. TEDESCO 6       D. SARTI 6    
  S. CAPPONI 2 M. RAPINO 4 2019-11-23 09:00 >> R001-17       E. GRASSI 5  
    WQ00-8     A. DONATO 4      
                2019-11-23 21:15 >> LR02-2 2019-11-23 16:00 >> LR01-2 P. MARONE 6 2019-11-23 14:15 >> WR01-2          
  QUALIFIED           A. GAUDINO 0 A. DONATO 4 P. MARONE 1   QUALIFIED  
              M. RAPINO 6 A. GAUDINO 6 2019-11-23 09:00 >> R001-16 E. GRASSI 6      
                    WR01-3 A. GAUDINO 4                
                    E. GRASSI 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 09:00 >> R001-9                  
                    L. MONTANARI 6                
                  2019-11-23 21:15 >> LR02-3 2019-11-23 16:00 >> LR01-3 F. NANNI 0 2019-11-23 16:00 >> WR01-3            
                    F. NANNI 6 F. NANNI 6 L. MONTANARI 6            
                    P. MARONE 5 M. TELL 0 2019-11-23 09:00 >> R001-24 M. RAPINO 3            
            WR01-2 M. RAPINO 6        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-2 2019-11-24 10:45 >> LR03-2 M. TELL 2       2019-11-24 12:30 >> WQ00-2    
    D. SINI 3 F. NANNI 3       L. MONTANARI 1    
  L. CECCHIN 6 D. SINI 6 2019-11-23 09:00 >> R001-25       G. BENINI 6  
    WQ00-7     G. BENINI 6      
                2019-11-23 21:15 >> LR02-4 2019-11-23 16:00 >> LR01-4 G. BOGONI 2 2019-11-23 16:00 >> WR01-4          
  QUALIFIED           G. BOGONI 4 G. BOGONI 6 G. BENINI 6   QUALIFIED  
              D. SINI 6 M. MODENESE 3 2019-11-23 09:00 >> R001-8 R. TEDESCO 5      
                    WR01-1 M. MODENESE 0                
                    R. TEDESCO 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 09:00 >> R001-4                  
                    S. BARBERI 6                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-5 2019-11-23 16:00 >> LR01-5 E. MELE 3 2019-11-23 16:00 >> WR01-5            
                    E. MELE 6 E. MELE 6 S. BARBERI 4            
                    L. PIZZINI 1 S. TESSER 4 2019-11-23 09:00 >> R001-29 T. SOLDI 6            
            WR01-8 T. SOLDI 6        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-3 2019-11-24 10:45 >> LR03-3 S. TESSER 3       2019-11-24 12:30 >> WQ00-3    
    E. MELE 6 E. MELE 6       T. SOLDI 6    
  H. VASQUEZ ZAMBRANO 4 A. GUERZONI 3 2019-11-23 09:00 >> R001-20       F. CASALINI 3  
    WQ00-6     A. MONTALBANO 6      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-6 2019-11-23 16:00 >> LR01-6 L. DE CAROLIS 4 2019-11-23 16:00 >> WR01-6          
  QUALIFIED           A. GUERZONI 6 L. DE CAROLIS 3 A. MONTALBANO 5   QUALIFIED  
              S. CANDERAN 4 A. GUERZONI 6 2019-11-23 09:00 >> R001-13 F. CASALINI 6      
                    WR01-7 F. CASALINI 6                
                    A. GUERZONI 1                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 09:00 >> R001-12                  
                    S. CANDERAN 6                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-7 2019-11-23 17:45 >> LR01-7 A. VACCARI 4 2019-11-23 16:00 >> WR01-7            
                    A. SELVA 5 A. VACCARI 3 S. CANDERAN 4            
                    A. MONTALBANO 6 A. SELVA 6 2019-11-23 09:00 >> R001-21 M. ALTOMARE 6            
            WR01-6 A. SELVA 5        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-4 2019-11-24 10:45 >> LR03-4 M. ALTOMARE 6       2019-11-24 12:30 >> WQ00-4    
    A. MONTALBANO 6 A. MONTALBANO 6       M. ALTOMARE 6    
  C. VENTURELLI 1 L. PALLADINO 4 2019-11-23 09:00 >> R001-28       D. LOVATO 3  
    WQ00-5     D. TOMASELLA 3      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-8 2019-11-23 17:45 >> LR01-8 L. PIZZINI 6 2019-11-23 16:00 >> WR01-8          
  QUALIFIED           L. PALLADINO 6 D. TOMASELLA 4 L. PIZZINI 2   QUALIFIED  
              S. BARBERI 2 L. PALLADINO 6 2019-11-23 09:00 >> R001-5 D. LOVATO 6      
                    WR01-5 L. PALLADINO 4                
                    D. LOVATO 6                  
                                                             
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    2019-11-23 09:00 >> R001-2                  
                    R. PALLADINO 4                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-9 2019-11-23 17:45 >> LR01-9 C. VENTURELLI 6 2019-11-23 16:00 >> WR01-9            
                    R. PALLADINO 6 R. PALLADINO 6 C. VENTURELLI 6            
                    M. PEZZATO 3 F. RUSSO 2 2019-11-23 09:00 >> R001-31 M. BRANDO 5            
            WR01-12 M. BRANDO 6        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-5 2019-11-24 10:45 >> LR03-5 F. RUSSO 3       2019-11-24 12:30 >> WQ00-5    
    S. COLETTI 2 R. PALLADINO 4       C. VENTURELLI 4    
  D. LOVATO 6 S. COLETTI 6 2019-11-23 09:00 >> R001-18       A. MASCIA 6  
    WQ00-4     A. MASCIA 6      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-10 2019-11-23 17:45 >> LR01-10 S. COLETTI 1 2019-11-23 16:00 >> WR01-10          
  QUALIFIED           S. COLETTI 6 S. COLETTI 6 A. MASCIA 6   QUALIFIED  
              I. MICHELOTTI 3 A. STAN 2 2019-11-23 09:00 >> R001-15 S. CANDELA 2      
                    WR01-11 A. STAN 0                
                    S. CANDELA 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 10:45 >> R001-10                  
                    H. VASQUEZ ZAMBRANO 6                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-11 2019-11-23 17:45 >> LR01-11 R. FELIGETTI 5 2019-11-23 16:00 >> WR01-11            
                    R. FELIGETTI 6 R. FELIGETTI 6 H. VASQUEZ ZAMBRANO 6            
                    M. BRANDO 5 R. AVANZINI 1 2019-11-23 10:45 >> R001-23 I. MICHELOTTI 2            
            WR01-9 R. AVANZINI 5        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-6 2019-11-24 10:45 >> LR03-6 I. MICHELOTTI 6       2019-11-24 12:30 >> WQ00-6    
    R. FELIGETTI 6 R. FELIGETTI 6       H. VASQUEZ ZAMBRANO 5    
  F. CASALINI 3 S. COVIELLO 2 2019-11-23 10:45 >> R001-26       L. PETTINAU 6  
    WQ00-3     M. PEZZATO 6      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-12 2019-11-23 17:45 >> LR01-12 M. DELMIGLIO 0 2019-11-23 16:00 >> WR01-12          
  QUALIFIED           S. COVIELLO 6 M. DELMIGLIO 0 M. PEZZATO 1   QUALIFIED  
              S. CANDELA 2 S. COVIELLO 6 2019-11-23 10:45 >> R001-7 L. PETTINAU 6      
                    WR01-10 L. PETTINAU 6                
                    S. COVIELLO 4                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 10:45 >> R001-3                  
                    L. ROSSI 5                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-13 2019-11-23 17:45 >> LR01-13 L. CECCHIN 6 2019-11-23 16:00 >> WR01-13            
                    L. ROSSI 0 L. ROSSI 6 L. CECCHIN 6            
                    D. ZAMBONI 6 M. MAGHERINI 2 2019-11-23 10:45 >> R001-30 A. GRIMALDI 2            
            WR01-16 A. GRIMALDI 6        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-7 2019-11-24 10:45 >> LR03-7 M. MAGHERINI 3       2019-11-24 12:30 >> WQ00-7    
    D. ZAMBONI 3 D. ZAMBONI 6       L. CECCHIN 5    
  L. MONTANARI 6 M. D'EBOLI 3 2019-11-23 10:45 >> R001-19       . CORETTI 6  
    WQ00-2     P. ERRIQUES 6      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-14 2019-11-23 17:45 >> LR01-14 S. VECCHIET 0 2019-11-23 16:00 >> WR01-14          
  QUALIFIED           S. GIROLAMETTI 5 S. VECCHIET 2 P. ERRIQUES 5   QUALIFIED  
              M. D'EBOLI 6 S. GIROLAMETTI 6 2019-11-23 10:45 >> R001-14 . CORETTI 6      
                    WR01-15 . CORETTI 6                
                    S. GIROLAMETTI 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-11-23 10:45 >> R001-11                  
                    M. D'EBOLI 6                
                  2019-11-23 23:00 >> LR02-15 2019-11-23 17:45 >> LR01-15 M. PIZZO 4 2019-11-23 16:00 >> WR01-15            
                    E. MANGANOTTI 6 M. PIZZO 2 M. D'EBOLI 5            
                    P. ERRIQUES 5 E. MANGANOTTI 6 2019-11-23 10:45 >> R001-22 S. CAPPONI 6            
            WR01-14 S. CAPPONI 6        
  2019-11-24 14:15 >> LQ00-8 2019-11-24 10:45 >> LR03-8 E. MANGANOTTI 2       2019-11-24 12:30 >> WQ00-8    
    E. MANGANOTTI 6 E. MANGANOTTI 6       S. CAPPONI 2    
  E. GRASSI 4 P. OBERKOFLER 5 2019-11-23 10:45 >> R001-27       F. MANGANOTTI 6  
    WQ00-1     E. RECINTO 0      
                2019-11-23 23:00 >> LR02-16 2019-11-23 17:45 >> LR01-16 D. ZAMBONI 6 2019-11-23 16:00 >> WR01-16          
  QUALIFIED           P. OBERKOFLER 6 E. RECINTO 2 D. ZAMBONI 3   QUALIFIED  
              A. GRIMALDI 5 P. OBERKOFLER 6 2019-11-23 10:45 >> R001-6 F. MANGANOTTI 6      
                    WR01-13 F. MANGANOTTI 6                
                    P. OBERKOFLER 4                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 16 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  LAST 16 QUARTER FINALS   SEMI FINALS   FINAL                            
                                             
  2019-11-24 16:00 >> LA16-1                                            
  WQ00-1 D. SARTI 2                                            
  LQ00-4 A. MONTALBANO 6 2019-11-24 17:45 >> QF00-1                                            
  A. MONTALBANO 5                                            
  2019-11-24 16:00 >> LA16-2 G. BENINI 6                                            
  WQ00-2 G. BENINI 6                                    
  LQ00-3 E. MELE 1 2019-11-24 19:30 >> SE00-1                              
  G. BENINI 6                              
  2019-11-24 16:00 >> LA16-3 R. TEDESCO 5                            
  WQ00-3 T. SOLDI 6                            
  LQ00-2 L. CECCHIN 4 2019-11-24 17:45 >> QF00-2                                          
  T. SOLDI 5                                          
  2019-11-24 16:00 >> LA16-4 R. TEDESCO 6                                          
  WQ00-4 M. ALTOMARE 5                                          
  LQ00-1 R. TEDESCO 6         2019-11-24 21:15 >> FI00-1                            
          G. BENINI 6   WINNER                    
  2019-11-24 16:00 >> LA16-5         L. PETTINAU 5                    
  WQ00-5 A. MASCIA 3                                          
  LQ00-8 E. MANGANOTTI 6 2019-11-24 17:45 >> QF00-3                                          
  E. MANGANOTTI 1                                          
  2019-11-24 16:00 >> LA16-6 L. PETTINAU 6                                          
  WQ00-6 L. PETTINAU 6                                  
  LQ00-7 L. MONTANARI 3 2019-11-24 19:30 >> SE00-2                                  
  L. PETTINAU 6                                  
  2019-11-24 16:00 >> LA16-7 D. LOVATO 1                                  
  WQ00-7 . CORETTI 1                                  
  LQ00-6 R. FELIGETTI 6 2019-11-24 17:45 >> QF00-4                                          
  R. FELIGETTI 5                                          
  2019-11-24 16:00 >> LA16-8 D. LOVATO 6                                            
  WQ00-8 F. MANGANOTTI 2                                            
  LQ00-5 D. LOVATO 6