TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
2° PROVA IPT SERIE A 2019/2020
MAX 64 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 16
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    2020-02-01 >> R001-1                  
                    G. CAMPAGNOLO 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-1 2020-02-01 >> LR01-1 Walk-Over 0 2020-02-01 14:15 >> WR01-1            
                    M. PEGAN 3 Walk-Over 0 G. CAMPAGNOLO 6            
                    A. PROIETTI 7 M. PEGAN 7 2020-02-01 09:00 >> R001-32 M. VIALETTO 7            
            WR01-4 M. VIALETTO 7        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-1 2020-02-02 10:45 >> LR03-1 M. PEGAN 1       2020-02-02 09:00 >> WQ00-1    
    T. PAJA 7 A. PROIETTI 2       M. VIALETTO 7    
  D. CAMPANELLA 4 T. PAJA 7 2020-02-01 09:00 >> R001-17       A. MAIMONE 2  
    WQ00-8     M. CANDURA 6      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-2 2020-02-01 12:30 >> LR01-2 A. MAIMONE 7 2020-02-01 14:15 >> WR01-2          
  QUALIFIED           M. CANDURA 1 M. CANDURA 7 A. MAIMONE 7   QUALIFIED  
              T. PAJA 7 E. SAMMARINI 6 2020-02-01 09:00 >> R001-16 A. SALZANO 5      
                    WR01-3 A. SALZANO 7                
                    E. SAMMARINI 5                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 >> R001-9                  
                    T. PAJA 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-3 2020-02-01 >> LR01-3 Walk-Over 0 2020-02-01 14:15 >> WR01-3            
                    D. CIRASA 1 Walk-Over 0 T. PAJA 6            
                    A. SALZANO 7 D. CIRASA 7 2020-02-01 09:00 >> R001-24 M. MARIOTTI 7            
            WR01-2 M. MARIOTTI 7        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-2 2020-02-02 10:45 >> LR03-2 D. CIRASA 1       2020-02-02 09:00 >> WQ00-2    
    G. CAMPAGNOLO 7 A. SALZANO 1       M. MARIOTTI 7    
  M. RAFFAGNINI 3 G. CAMPAGNOLO 7 2020-02-01 09:00 >> R001-25       C. DE MASELLIS 2  
    WQ00-7     A. PROIETTI 7      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-4 2020-02-01 >> LR01-4 A. LUCIANO 2 2020-02-01 14:15 >> WR01-4          
  QUALIFIED           A. LUCIANO 2 A. LUCIANO 7 A. PROIETTI 5   QUALIFIED  
              G. CAMPAGNOLO 7 Walk-Over 0 2020-02-01 >> R001-8 C. DE MASELLIS 7      
                    WR01-1 C. DE MASELLIS 7                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 >> R001-4                  
                    M. CORDOVA 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-5 2020-02-01 >> LR01-5 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-5            
                    A. GUERRISI 6 Walk-Over 0 M. CORDOVA 7            
                    C. SCOLA 7 A. GUERRISI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-29 F. PELLICCIOTTI 3            
            WR01-8 A. GUERRISI 3        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-3 2020-02-02 10:45 >> LR03-3 F. PELLICCIOTTI 7       2020-02-02 09:00 >> WQ00-3    
    F. MONOPOLI 7 C. SCOLA 3       M. CORDOVA 3    
  M. COSSALTER 5 F. MONOPOLI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-20       S. CLAPASSON 7  
    WQ00-6     A. BERNARDINI 4      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-6 2020-02-01 12:30 >> LR01-6 S. CLAPASSON 7 2020-02-01 16:00 >> WR01-6          
  QUALIFIED           F. MONOPOLI 7 A. BERNARDINI 2 S. CLAPASSON 7   QUALIFIED  
              M. MONTANI 5 F. MONOPOLI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-13 A. PIAZZA 5      
                    WR01-7 A. PIAZZA 7                
                    F. MONOPOLI 4                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 09:00 >> R001-12                  
                    M. MONTANI 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-7 2020-02-01 12:30 >> LR01-7 D. DI SANTO 5 2020-02-01 16:00 >> WR01-7            
                    D. DI SANTO 0 D. DI SANTO 7 M. MONTANI 6            
                    A. PIAZZA 7 G. CODIAS 4 2020-02-01 09:00 >> R001-21 A. BOSCO 7            
            WR01-6 A. BOSCO 7        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-4 2020-02-02 10:45 >> LR03-4 G. CODIAS 1       2020-02-02 09:00 >> WQ00-4    
    F. PELLICCIOTTI 2 A. PIAZZA 3       A. BOSCO 7    
  A. MILIOLI 7 F. PELLICCIOTTI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-28       M. PASCUCCI 6  
    WQ00-5     M. PASCUCCI 7      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-8 2020-02-01 >> LR01-8 A. GIACCI 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-8          
  QUALIFIED           A. GIACCI 0 A. GIACCI 7 M. PASCUCCI 7   QUALIFIED  
              F. PELLICCIOTTI 7 Walk-Over 0 2020-02-01 >> R001-5 C. SCOLA 4      
                    WR01-5 C. SCOLA 7                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    2020-02-01 >> R001-2                  
                    A. MILIOLI 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-9 2020-02-01 >> LR01-9 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-9            
                    M. PANUCCI 5 Walk-Over 0 A. MILIOLI 7            
                    R. MAURA 7 M. PANUCCI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-31 G. GAGLIARDI 4            
            WR01-12 M. PANUCCI 3        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-5 2020-02-02 10:45 >> LR03-5 G. GAGLIARDI 7       2020-02-02 09:00 >> WQ00-5    
    F. COLOMBINI 7 R. MAURA 5       A. MILIOLI 3    
  M. PASCUCCI 2 F. COLOMBINI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-18       V. ZOIDIS 7  
    WQ00-4     L. ANTONAZZO 1      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-10 2020-02-01 12:30 >> LR01-10 V. ZOIDIS 7 2020-02-01 16:00 >> WR01-10          
  QUALIFIED           F. COLOMBINI 7 L. ANTONAZZO 6 V. ZOIDIS 7   QUALIFIED  
              G. MONDINI 2 F. COLOMBINI 7 2020-02-01 09:00 >> R001-15 C. REBUTTINI 1      
                    WR01-11 C. REBUTTINI 7                
                    F. COLOMBINI 5                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 >> R001-10                  
                    M. COSSALTER 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-11 2020-02-01 >> LR01-11 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-11            
                    A. MUHO 6 Walk-Over 0 M. COSSALTER 7            
                    G. GAGLIARDI 7 A. MUHO 7 2020-02-01 09:00 >> R001-23 G. MONDINI 4            
            WR01-9 G. MONDINI 7        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-6 2020-02-02 10:45 >> LR03-6 A. MUHO 6       2020-02-02 09:00 >> WQ00-6    
    G. GAGLIARDI 3 G. GAGLIARDI 7       M. COSSALTER 5    
  M. CORDOVA 7 C. REBUTTINI 1 2020-02-01 09:00 >> R001-26       A. GIACOMELLI 7  
    WQ00-3     A. GIACOMELLI 7      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-12 2020-02-01 >> LR01-12 A. CIANCIARUSO 2 2020-02-01 16:00 >> WR01-12          
  QUALIFIED           A. CIANCIARUSO 4 A. CIANCIARUSO 7 A. GIACOMELLI 7   QUALIFIED  
              C. REBUTTINI 7 Walk-Over 0 2020-02-01 >> R001-7 R. MAURA 2      
                    WR01-10 R. MAURA 7                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 >> R001-3                  
                    A. VELTRI 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-13 2020-02-01 >> LR01-13 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-13            
                    M. PERCOCO 7 Walk-Over 0 A. VELTRI 7            
                    A. MARIOTTI 3 M. PERCOCO 7 2020-02-01 09:00 >> R001-30 F. CIPRIANI 5            
            WR01-16 F. CIPRIANI 7        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-7 2020-02-02 10:45 >> LR03-7 M. PERCOCO 5       2020-02-02 09:00 >> WQ00-7    
    M. PERCOCO 7 M. PERCOCO 7       A. VELTRI 7    
  C. DE MASELLIS 6 A. GALLO 4 2020-02-01 09:00 >> R001-19       M. RAFFAGNINI 3  
    WQ00-2     G. BORDIGNON 3      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-14 2020-02-01 12:30 >> LR01-14 M. RAFFAGNINI 7 2020-02-01 16:00 >> WR01-14          
  QUALIFIED           G. BORDIGNON 4 G. BORDIGNON 7 M. RAFFAGNINI 7   QUALIFIED  
              A. GALLO 7 I. MAROTTA 2 2020-02-01 09:00 >> R001-14 G. GALLICCHIO 2      
                    WR01-15 I. MAROTTA 2                
                    G. GALLICCHIO 7                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 >> R001-11                  
                    D. CAMPANELLA 7                
                  2020-02-01 19:30 >> LR02-15 2020-02-01 >> LR01-15 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-15            
                    A. LA VECCHIA 7 Walk-Over 0 D. CAMPANELLA 7            
                    G. GALLICCHIO 2 A. LA VECCHIA 7 2020-02-01 09:00 >> R001-22 A. GALLO 1            
            WR01-14 A. LA VECCHIA 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-8 2020-02-02 10:45 >> LR03-8 A. GALLO 7       2020-02-02 09:00 >> WQ00-8    
    A. LA VECCHIA 4 A. LA VECCHIA 7       D. CAMPANELLA 4    
  A. MAIMONE 7 F. CIPRIANI 4 2020-02-01 10:45 >> R001-27       G. CAPPELLA 7  
    WQ00-1     C. ESPOSITO 5      
                2020-02-01 19:30 >> LR02-16 2020-02-01 >> LR01-16 A. MARIOTTI 7 2020-02-01 16:00 >> WR01-16          
  QUALIFIED           C. ESPOSITO 6 C. ESPOSITO 7 A. MARIOTTI 3   QUALIFIED  
              F. CIPRIANI 7 Walk-Over 0 2020-02-01 >> R001-6 G. CAPPELLA 7      
                    WR01-13 G. CAPPELLA 7                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 16 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  LAST 16 QUARTER FINALS   SEMI FINALS   FINAL                            
                                             
  2020-02-02 14:15 >> LA16-1                                            
  WQ00-1 M. VIALETTO 7                                            
  LQ00-4 A. MILIOLI 6 2020-02-02 16:00 >> QF00-1                                            
  M. VIALETTO 7                                            
  2020-02-02 14:15 >> LA16-2 F. MONOPOLI 4                                            
  WQ00-2 M. MARIOTTI 3                                    
  LQ00-3 F. MONOPOLI 7 2020-02-02 17:45 >> SE00-1                              
  M. VIALETTO 7                              
  2020-02-02 14:15 >> LA16-3 T. PAJA 3                            
  WQ00-3 S. CLAPASSON 7                            
  LQ00-2 G. CAMPAGNOLO 4 2020-02-02 16:00 >> QF00-2                                          
  S. CLAPASSON 5                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-4 T. PAJA 7                                          
  WQ00-4 A. BOSCO 2                                          
  LQ00-1 T. PAJA 7         2020-02-02 19:30 >> FI00-1                            
          M. VIALETTO 7   WINNER                    
  2020-02-02 14:15 >> LA16-5         A. VELTRI 5                    
  WQ00-5 V. ZOIDIS 5                                          
  LQ00-8 A. MAIMONE 7 2020-02-02 16:00 >> QF00-3                                          
  A. MAIMONE 4                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-6 A. GIACOMELLI 7                                          
  WQ00-6 A. GIACOMELLI 7                                  
  LQ00-7 M. PERCOCO 1 2020-02-02 17:45 >> SE00-2                                  
  A. GIACOMELLI 4                                  
  2020-02-02 14:15 >> LA16-7 A. VELTRI 7                                  
  WQ00-7 A. VELTRI 7                                  
  LQ00-6 M. CORDOVA 1 2020-02-02 16:00 >> QF00-4                                          
  A. VELTRI 7                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-8 G. CAPPELLA 4                                            
  WQ00-8 G. CAPPELLA 7                                            
  LQ00-5 F. COLOMBINI 4