TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
2° PROVA IPT SERIE B 2019/2020
MAX 64 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 16
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    0000-00-00 >> R001-1                  
                    E. MANGANOTTI 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-1 0000-00-00 >> LR01-1 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-1            
                    A. FERRETTI 2 Walk-Over 0 E. MANGANOTTI 6            
                    L. PALLADINO 6 A. FERRETTI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-32 P. TROPEA 4            
            WR01-4 P. TROPEA 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-1 2020-02-02 10:45 >> LR03-1 A. FERRETTI 0       2020-02-02 09:00 >> WQ00-1    
    D. SARTI 3 L. PALLADINO 2       E. MANGANOTTI 6    
  D. ANDRETTA 6 D. SARTI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-17       S. COVIELLO 4  
    WQ00-8     A. GRIMALDI 1      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-2 2020-02-01 12:30 >> LR01-2 S. COVIELLO 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-2          
  QUALIFIED           D. SARTI 6 A. GRIMALDI 2 S. COVIELLO 6   QUALIFIED  
              M. TELL 3 D. SARTI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-16 L. ROSSI 1      
                    WR01-3 L. ROSSI 6                
                    D. SARTI 3                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 10:45 >> R001-9                  
                    L. DE CAROLIS 5                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-3 2020-02-01 12:30 >> LR01-3 F. CHIOFALO 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-3            
                    L. DE CAROLIS 6 L. DE CAROLIS 6 F. CHIOFALO 6            
                    L. ROSSI 4 R. AVANZINI 0 2020-02-01 10:45 >> R001-24 M. TELL 1            
            WR01-2 M. TELL 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-2 2020-02-02 10:45 >> LR03-2 R. AVANZINI 0       2020-02-02 09:00 >> WQ00-2    
    L. DE CAROLIS 4 L. DE CAROLIS 6       F. CHIOFALO 3    
  L. LAMBOGLIA 6 P. TROPEA 3 2020-02-01 10:45 >> R001-25       D. SINI 6  
    WQ00-7     P. MARONE 2      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-4 0000-00-00 >> LR01-4 L. PALLADINO 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-4          
  QUALIFIED           P. MARONE 1 P. MARONE 6 L. PALLADINO 4   QUALIFIED  
              P. TROPEA 6 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-8 D. SINI 6      
                    WR01-1 D. SINI 6                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-4                  
                    T. SOLDI 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-5 0000-00-00 >> LR01-5 Walk-Over 0 2020-02-01 16:00 >> WR01-5            
                    F. MANGANOTTI 6 Walk-Over 0 T. SOLDI 6            
                    G. BENINI 3 F. MANGANOTTI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-29 F. CASALINI 2            
            WR01-8 F. CASALINI 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-3 2020-02-02 10:45 >> LR03-3 F. MANGANOTTI 3       2020-02-02 09:00 >> WQ00-3    
    F. MANGANOTTI 6 F. MANGANOTTI 6       T. SOLDI 5    
  S. CANDELA 1 A. GUERZONI 4 2020-02-01 10:45 >> R001-20       P. ERRIQUES 6  
    WQ00-6     A. GUERZONI 3      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-6 2020-02-01 12:30 >> LR01-6 M. ALTOMARE 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-6          
  QUALIFIED           A. GUERZONI 6 A. GUERZONI 6 M. ALTOMARE 4   QUALIFIED  
              G. BOGONI 2 M. RAPINO 4 2020-02-01 10:45 >> R001-13 P. ERRIQUES 6      
                    WR01-7 M. RAPINO 1                
                    P. ERRIQUES 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 10:45 >> R001-12                  
                    F. ZANTADESCHI 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-7 2020-02-01 12:30 >> LR01-7 D. VASQUEZ 1 2020-02-01 16:00 >> WR01-7            
                    D. VASQUEZ 4 D. VASQUEZ 6 F. ZANTADESCHI 6            
                    M. ALTOMARE 6 F. RUSSO 2 2020-02-01 10:45 >> R001-21 G. BOGONI 1            
            WR01-6 G. BOGONI 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-4 2020-02-02 10:45 >> LR03-4 F. RUSSO 2       2020-02-02 09:00 >> WQ00-4    
    F. CASALINI 2 M. ALTOMARE 4       F. ZANTADESCHI 6    
  S. CAPPONI 6 F. CASALINI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-28       A. VACCARI 5  
    WQ00-5     S. TESSER 0      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-8 0000-00-00 >> LR01-8 A. VACCARI 6 2020-02-01 16:00 >> WR01-8          
  QUALIFIED           S. TESSER 2 S. TESSER 6 A. VACCARI 6   QUALIFIED  
              F. CASALINI 6 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-5 G. BENINI 3      
                    WR01-5 G. BENINI 6                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    0000-00-00 >> R001-2                  
                    R. TEDESCO 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-9 0000-00-00 >> LR01-9 Walk-Over 0 2020-02-01 17:45 >> WR01-9            
                    F. NANNI 6 Walk-Over 0 R. TEDESCO 1            
                    L. PIZZINI 0 F. NANNI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-31 E. MELE 6            
            WR01-12 F. NANNI 1        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-5 2020-02-02 10:45 >> LR03-5 E. MELE 6       2020-02-02 09:00 >> WQ00-5    
    M. GUAGLIARDO 6 F. NANNI 2       E. MELE 6    
  A. VACCARI 4 M. GUAGLIARDO 6 2020-02-01 10:45 >> R001-18       S. CAPPONI 3  
    WQ00-4     S. CAPPONI 6      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-10 2020-02-01 12:30 >> LR01-10 A. STAN 2 2020-02-01 17:45 >> WR01-10          
  QUALIFIED           R. PERCOCO 3 A. STAN 3 S. CAPPONI 6   QUALIFIED  
              M. GUAGLIARDO 6 R. PERCOCO 6 2020-02-01 10:45 >> R001-15 M. TRICARICO 2      
                    WR01-11 R. PERCOCO 3                
                    M. TRICARICO 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 10:45 >> R001-10                  
                    H. VASQUEZ ZAMBRANO 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-11 2020-02-01 12:30 >> LR01-11 S. DEMARCHI 3 2020-02-01 17:45 >> WR01-11            
                    S. COLETTI 4 S. DEMARCHI 0 H. VASQUEZ ZAMBRANO 6            
                    R. TEDESCO 6 S. COLETTI 6 2020-02-01 10:45 >> R001-23 M. GUAGLIARDO 4            
            WR01-9 M. GUAGLIARDO 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-6 2020-02-02 10:45 >> LR03-6 S. COLETTI 3       2020-02-02 09:00 >> WQ00-6    
    R. TEDESCO 6 R. TEDESCO 6       H. VASQUEZ ZAMBRANO 6    
  T. SOLDI 2 M. TRICARICO 2 2020-02-01 10:45 >> R001-26       S. CANDELA 3  
    WQ00-3     S. CANDELA 6      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-12 0000-00-00 >> LR01-12 G. GANDOLFI 3 2020-02-01 17:45 >> WR01-12          
  QUALIFIED           G. GANDOLFI 3 G. GANDOLFI 6 S. CANDELA 6   QUALIFIED  
              M. TRICARICO 6 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-7 L. PIZZINI 0      
                    WR01-10 L. PIZZINI 6                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-3                  
                    D. LOVATO 6                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-13 0000-00-00 >> LR01-13 Walk-Over 0 2020-02-01 19:30 >> WR01-13            
                    A. GAUDINO 3 Walk-Over 0 D. LOVATO 3            
                    A. CATANIA 6 A. GAUDINO 6 2020-02-01 10:45 >> R001-30 C. VENTURELLI 6            
            WR01-16 A. GAUDINO 2        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-7 2020-02-02 10:45 >> LR03-7 C. VENTURELLI 6       2020-02-02 09:00 >> WQ00-7    
    N. LUCENTE 2 A. CATANIA 1       C. VENTURELLI 6    
  F. CHIOFALO 6 N. LUCENTE 6 2020-02-01 12:30 >> R001-19       L. LAMBOGLIA 5  
    WQ00-2     M. PIZZO 0      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-14 2020-02-01 12:30 >> LR01-14 L. LAMBOGLIA 6 2020-02-01 19:30 >> WR01-14          
  QUALIFIED           M. D'EBOLI 5 M. PIZZO 4 L. LAMBOGLIA 6   QUALIFIED  
              N. LUCENTE 6 M. D'EBOLI 6 2020-02-01 12:30 >> R001-14 L. MONTANARI 4      
                    WR01-15 M. D'EBOLI 4                
                    L. MONTANARI 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2020-02-01 12:30 >> R001-11                  
                    I. MICHELOTTI 0                
                  2020-02-01 21:15 >> LR02-15 2020-02-01 12:30 >> LR01-15 M. BRANDO 6 2020-02-01 19:30 >> WR01-15            
                    I. MICHELOTTI 2 I. MICHELOTTI 6 M. BRANDO 6            
                    L. MONTANARI 6 R. PALLADINO 2 2020-02-01 12:30 >> R001-22 N. LUCENTE 5            
            WR01-14 N. LUCENTE 6        
  2020-02-02 12:30 >> LQ00-8 2020-02-02 10:45 >> LR03-8 R. PALLADINO 2       2020-02-02 09:00 >> WQ00-8    
    L. MONTANARI 3 L. MONTANARI 6       M. BRANDO 6    
  S. COVIELLO 6 D. LOVATO 2 2020-02-01 12:30 >> R001-27       D. ANDRETTA 2  
    WQ00-1     D. ANDRETTA 6      
                2020-02-01 21:15 >> LR02-16 0000-00-00 >> LR01-16 F. ORRO 4 2020-02-01 19:30 >> WR01-16          
  QUALIFIED           F. ORRO 3 F. ORRO 6 D. ANDRETTA 6   QUALIFIED  
              D. LOVATO 6 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-6 A. CATANIA 4      
                    WR01-13 A. CATANIA 6                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 16 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  LAST 16 QUARTER FINALS   SEMI FINALS   FINAL                            
                                             
  2020-02-02 14:15 >> LA16-1                                            
  WQ00-1 E. MANGANOTTI 6                                            
  LQ00-4 S. CAPPONI 0 2020-02-02 16:00 >> QF00-1                                            
  E. MANGANOTTI 2                                            
  2020-02-02 14:15 >> LA16-2 F. MANGANOTTI 6                                            
  WQ00-2 D. SINI 3                                    
  LQ00-3 F. MANGANOTTI 6 2020-02-02 17:45 >> SE00-1                              
  F. MANGANOTTI 1                              
  2020-02-02 14:15 >> LA16-3 P. ERRIQUES 6                            
  WQ00-3 P. ERRIQUES 6                            
  LQ00-2 L. LAMBOGLIA 5 2020-02-02 16:00 >> QF00-2                                          
  P. ERRIQUES 6                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-4 F. ZANTADESCHI 3                                          
  WQ00-4 F. ZANTADESCHI 6                                          
  LQ00-1 D. ANDRETTA 4         2020-02-02 19:30 >> FI00-1                            
          P. ERRIQUES 3   WINNER                    
  2020-02-02 14:15 >> LA16-5         M. GUAGLIARDO 6                    
  WQ00-5 E. MELE 6                                          
  LQ00-8 S. COVIELLO 5 2020-02-02 16:00 >> QF00-3                                          
  E. MELE 4                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-6 F. CHIOFALO 6                                          
  WQ00-6 H. VASQUEZ ZAMBRANO 3                                  
  LQ00-7 F. CHIOFALO 6 2020-02-02 17:45 >> SE00-2                                  
  F. CHIOFALO 5                                  
  2020-02-02 14:15 >> LA16-7 M. GUAGLIARDO 6                                  
  WQ00-7 C. VENTURELLI 6                                  
  LQ00-6 R. TEDESCO 0 2020-02-02 16:00 >> QF00-4                                          
  C. VENTURELLI 3                                          
  2020-02-02 14:15 >> LA16-8 M. GUAGLIARDO 6                                            
  WQ00-8 M. BRANDO 2                                            
  LQ00-5 M. GUAGLIARDO 6